Ан
Аня

Мужчины-подкаблучники - это маменькины сынки?

Слабохарактерные мужчины, избегающие (перекладывающие) ответственность на женщин?

Андрей

нет, это другой вид не путаем

Александр

да, тряпки

Любовь Попова

Неееееееееееет. Подкаблучник это бабский угодник. Которые слушает любой бабский бред. И считает что баба умная. И не дура. Жополиз короче.

Ну а маменькин сынок, ясное дело. Тока мамочку слушает

Александр Рябченков

значит истеричка жена

Алексей Буканов

Это жертвы женского магнетизма или похотливые неандертальцы.

Людмила Демидова

Иногда это банальная лень. Подкаблучником быть удобно, не надо решать, не надо рыть под собой землю, не надо о чем то там напрягаться и выкручиваться, пусть жена обо всем заботится думает бегает.