Евгений Бехтерев

А кем быть лучше маменькиным сынком или женушкиным муженьком?

И почему женщины так уверены, что быть маменькиным сынком очень плохо, а вот потакать во всем жене, слушаться ее и быть женушкиным муженьком это гораздо лучше?

Дмитрий Винчестер

лучше быть бабой!!!!

Ел
Елена

лучше быть нормальным мужиком, а не тряпкой

Антон Голубов

большинство маменькиных сынков плавно переходят в подкаблучники

Карина Морозова

я считаю мама одна и маму нужно беречь, и очень хорошо, если мужчина дорожит мамой. думаю, это не помешает любить жену, если уж на ней женился.

Иван Иванов

мужиком надо быть

Алексей Гришкин

главное не быть быдлом

Влад Ибрагимов

Потому что мама его вырастила, а дальше у него началась жизнь с женой, а не с мамой. Хочет потакать маме-пусть не женится

Loki Laufeyson

хаха... Решать тебе, с кем лучше того и выбирай))

Артём Лапковский

будь просто нормальным мужиком. да, сейчас спросят: "а нормальный, это какой? ". Отвечу: это как Вито Корлеоне. Вот у него правильные понятия о семье