Алена Иващенко

Если жить с маменькиным сынком, то это все - конец?

Алла Грощенко/захарова

Если чувствуете в себе силы тягаться с его мамой и в итоге стать для него лучше его мамы - вперёд!))

Ванюшка

Конец тебе будет.. . и с любым другим мужчиной...))

Наташа Соловьёва

это у нас в россии завели дебильные понятия. если подумать а чей он епт? соседки нины. и что плохого что мать любит?

Сергей Рассказов

Не факт! Может перевоспитается, но вероятность этого маленькая! Свекровь будет лезть в вашу жизнь и мешать вам! А муж не будет способен ее отстронить! Скорей всего конец!

Даша Кузнецова

это полный писец!!!! хотя есть одна хорошая поговорка- чем дальше, тем родней- главное, отрывать от мамкиной груди и приучать к своей (думаю разницу должен понять на первой же минуте общения))) но будь готова к тому, что такие едва ли выносят ответственности ибо была мама которая смело вскидывала практически все его проблемы на свой плечи! думай нужен ли тебе инфантильный в доме))))

*K
*** Karri ***

это ваш выбор, и только!

хорошенько подумайте!

Mamed Mamedov

женщины не любят маменькиных сынков потому что из них труднее сделать женушкиных муженьков))))