Андрей Мартынюк

Стоит ли жить с маменькиным сынком?

при том что камнем преткновения в отношениях есть именно это не самостоятельность и несамодостаточность мужа без его второй половинки МАМЫ... есть общий ребенок.
Иногда мне хочется взять и уехать с ним куда подальше от неё, или того хуже чтоб её вообще не было, но потом я понимаю что проблема в нем и такие варианты не есть решением алишь усугубят.. .

Иван

сейчас таких мальчиков очень много, которые в 27 лет не могут отойти от мамы

Анна Сёмина

Как свекровь крякнет, так он и станет жёнушкиным сынком.

Сергей Артамонов

Над вами все время будет тень свекрови, как тень отца Гамлета )))))))

Павел Комаров

если свекровь начнет вас унижать, её сын (ваш муж) не будет вас защищать

Екатерина Кляшторная

.."маменькин сынок" - это навсегда. (

Vladimir Molchanov

не стоит