Сергей Журавлев

где найти состоятельного парня, а не маменькиного сынка и не неудачника?

Женщин Поздравляю

Нужно выбирать под стать. Уж если вы уже выбирали неудачников- ведь когда-то вас всё устраивало. Но даже с неудачником вы ужиться не смогли. Тут дело не в том, что человек не успешен, а дело в вашем эгоизме. Слишком уж вы высокого мнения о себе, однако почему то успешные люди вас не окружают. Будь вы умной- и злачные места б знали, и не сидели в луже. Нужно развиваться, нужно сиять как лампочка, быть заметной и открытой душой, и тогда к вам потянутся все. Но вы такой не являетесь. В вашем небольшом вопросе я заметила ошибку, увидела явную неудачницу, и эгоистку, которой важен лишь кошелёк. Чем принца искать- читайте книги, смотрите фильмы о любви, это сделает вас добрее. Начните хотябы с духовного развития.

Александр Рябченков

Чтобы найти состоятельного парня, а не маменькиного сынка и неудачника, надо сначала самой стать состоятельной девушкой, а не папенькиной дочкой и неудачницей)

Татьяна Неретина

все ясно. Вот таких как ты в первую очередь нужно избегать.!!! У тебя хорошая работа раздавать всем ярлыки.

Ruslan Silin

если ждешь принца на коне, нужно быть ЧУТОЧКУ похожей на принцессу 🙂 Удачи!!!

Дм
Дмитрий

ну ка, дайте ка посмотреть на это чудо-создание??!!

Рамиз Назаров

Нужно соответствовать таким требованиям! Во первых одеваться стильно, всегда следить за собой! Не ждать что-то от человека, быть уверенной в себе! Но в то же время вы должны быть скромной! Не шлятся по кабакам и не пить не курить! Но судя по вопросу вы настолько циничны и эгоистичны что вам никогда такого мужика не найти! Мужики любят когда их ждут, любят, а не используют как кошелек с вибратором! Когда вы научитесь любить и не ждать горы золота, тогда и появится мужик который будет готов ради вас горы свернуть! Мудрая и терпеливая женщина да же из маменькиного сынка может сделать настоящего мужчину! Подход только надо найти! Кстати вы же и воспитываете таких в будущем! А потом сами же и не довольны!