Как быстро девушка определит, что маменькин сынок?

можно -- на банальные мелочи обращать внимание. зовёт ли на встречи, приглашает ли или сидит в жопе колупается, ждёт когда его позовёт сама женщина, по манерам, по речи тоже угадать можно (не обязательно слово "мама") -- просто это не всегда на словах можно передать, но нутром почуешь :)))))))))))))))))))))
А?
Алексей ?
Лучший ответ
а фильм мне не понравился
Достаточно узнать образ жизни
Алмаз Рафиков
пары часов общения вполне достаточно)
Женя Повар
По рукам
Yuliya Dembrivska
мальчику отец нужен хотя бы до 10 лет.. чтобы не попасть в эту категорию,,, маменькин,, он с рождения должен понимать. кто главный в семье. иначе всю жизнь будет держаться за юбку.
Владимир Бырка
твоя мамка, сама тебя спалит, своими звонками тебе
очень быстро, если в диалогах будет проскакивать фраза "спрошу у мамы"
когда Он слово "мама" будет произносить чаще твоего имени
Ну почует, а дальше что?
Маменькин сынок куда лучше для семейной жизни, чем тупой самцующий г@вномачо.
Маменькин сынок научен главному - уважению к женщине, симпатии к ней, пониманию, что женщина - живой человек с чувствами и душой. а не кусок мяса с дыркой.
Маменькин сынок не ускачет в горы, где сорвется и принесут его в виде мешка костей.
Маменькин сынок не вляпается в авантюру или криминал.
Заболела жена - маменькин и супчик сварит, и котлеток пожарит, и в аптеку сходит, и скажет: лежи, милая, я сам о тебе позабочусь. А мачо пинка жене даст - вставай, ишь ты заболела - иди обед готовь.
Вывод: маменькины нужны для жизни, а мачи пусть прут лесом)))
От девушки зависит... Некоторые об этом узнают после свадьбы....
когда ты ещё подумать об этом не успеешь определяют по запаху