Всем привет✌️
Я не профессионал в знакомствах, сразу говорю)
Очень часто люблю сидеть на лавочке в парках после работы или просто так, сижу в рабочем маке и что-то делаю, кайф.
Делаю это в хорошую погоду уже давно и заметил такой момент.
Если одеваюсь в хорошую одежду, выгляжу стильно, сам под два метра и спортивен, то очень часто девушки садятся на ближайшую лавочку, поглядывают изкосо и через минут пять резко встают и в быстром темпе уходят.
Когда же одет в явно обычную одежду, сижу без ноутбука, то девушки садятся явно реже.
И вот это было бы пару раз, фиг с ним, но это было уже наверное под сотню раз, причём даже если куча свободных лавочке, садятся на ближайшую.
Напрашивается мысль, что девушки так хотят чтобы с ними познакомились?
Или я просто слишком о себе возомнил и это просто череда совпадений?)
К чему этот вопрос?
Я сам не прочь познакомиться, но как понять что эти девушки тоже хотят?
А то если попытаюсь заговорить, девушка посчитает меня обнаглевшим самоуверенным озаботом)))
Если девушка садится рядом на лавочке, просматривает краем глаза и через 5 мин быстро уходит? Что это?
Ну как бы...
1. Она смотрела не на тебя а в сторону, и ты себе это придумал, а она в этот момент думала о муже и детях...
2. Она намекнула тебе что не против познакомиться и ты ей понравился, но прождав 5 минут поняла что ты безиницыативный... и решила не тратить на тебя свое время!
Не тем твой мозг занят.
Ищи и познай САМого себя, для начала.
Попробуйте просто, посмотреть на девушку и улыбнуться, если улыбнётся в ответ, то "разговор" получится.
Интрига.
СТо раз сидел и ждал и гадал, да решимости у тебя маловато. Садятся - подойти и познакомься.
Aruzhan *****
Разве я не буду выглядеть в этой ситуации как самоуверенных маньяк со своими знакомствами?)))
эти чумички пытаются считать твою энергетику
Лучший способ проверить, это попробовать познакомиться, но вероятность отказа очень большая.
они не хотят сидеть рядом с бомжом . Это не связанно с знакомствами, это психология... Ставили даже эксперемент, кто насобирает больше денег в виде попрошайки уличной. Насобирал больге образ, когда парень оделся в хороший комтюм. Ну и вариант "майка с трениками" насобирал меньше...
вот это проблема. обалдеть! сколько мыслей из-за ерунды. божечки кошечки... бушки воробушки зачем себя так накручиваешь и еще и вопрос делаешь
Во заморочился, ну садятся и садятся...
кастинг
смотрит -кошелек можно спереть или нет ))
Дильшадбек Калмурзаев
Или пароль
Знаешь сколько больных шизофреников ходят?
Казбек нам тут щас будет рассказывать, какой он альфа
Aruzhan *****
Хаха, я не казбек=)) Не агрись, был бы альфа, знакомился бы и не писал тут
Присматриваются краем глаза )) унюхивают деньги скорее всего, видимо мало в кармане денег, вот по этому встают и уходят
Они уходят от того, что ты пялишься на них. А краем глаза посматривают от того, что ты их смущаешь своим взглядом. И раз ты не перестаёшь этого делать, то им приходится просто встать и уйти
Девушка просто хотела сесть на свою любимую лавочку) *
переходи от теории к практике
ТНН
Ринат Галимов
ббпе
Шизофрения.
Если девушка садится рядом на лавочке- это то же самое если бабушка рядом на лавочке- это значит ты занимаешь лавочку на которую она хочет сесть.
Не хочу тебя расстраивать, но вряд ли это подкат или флирт))) Может, у человека живот заболел или мозоль натерла)))
Это значит ровным счётом ничего, их не поймешь, советую тебе в отношениях и пониманиях с ними опиратся на прямоту и не обращать внимания на всякую шелуху
Aruzhan *****
Мудро, спасибо. Т. е просто методом перебора - эта послала, другая познакомится?)
Ничего странного в том, что девушки проявляют к вам бОльший интерес, когда вы выглядите ухоженным, я не вижу.
Внешность - это первое, что можно увидеть о человеке.
Разве вы не этим же руководствуетесь).
Мы не ангелы, у нас тела есть, следовательно, внешность имеет значение.
То, что девушка садится рядом на лавочку, странно, это неправильно, конечно.
Но, это явный знак вам о том, что она желает с вами познакомиться и ждать целых пять минут... пробуксовываете:)
Максимум, что вам грозит - это отказ.
Это не смертельно.
Разве вы не этим же руководствуетесь).
Максимум, что вам грозит - это отказ.
Это не смертельно.
Да никому ты нахрен не нужен.. усбагойся
Чё за проблему ты раздул себе? ну понравилась девчонка подошёл и попробовал познакомиться! пошлет так пошлет... я была бы парнем, блин да я бы не парилась так... подходила бы! вот и проверишь свою альфасамцовость заодно.
Aruzhan *****
Разве вам не будет раздирающе больно когда вас грубо пошлют на глазах у окружающих?)))
Девушки-пикаперы.
Кому и местная подозрительная бабка-стреляющий глазами привлекательный вариант
Ну или от тебя воняет
Накручиваешь
пшел нах дебил
Но это жизнь, потом повзрослеешь когда, тебя убедит наше общество, что это совсем не так, что ты думаешь не о том, делаешь это не так ...
не исключено что вами заинтересовались
Мало сигналов со стороны девушек, для таких выводов. Они бы сели на одну с тобой лавочку или активно переглядывались с тобой, если действительно хотели познакомиться. А так ровным счётом никакого интереса не значит.
Уважаемый) Какой же тЫ -"профессиАНАЛ" в знакомствах ЕСЛИ тебя волнуют такие мелкие вопросы?)