Что происходит с малознакомой девушкой, если в присутствии меня она опускает глаза и чувствуется напряжение в беседе?

не знаю не счет влюбленна!!! но нравишься ты ей точно!!! поверь мне каждая девушка старается при разговоре, вроде-бы смотреть нормально, и не выдавать себя, но почти всегда не получается!!!! не только напряг идет но и дар речи теряется и ты тупо подбираешь слова!! !
ну и что, что мало знакомая, деушки почти всегда идеализируют парней=)))даже если вообще его не знает....
Bekzat *****
Лучший ответ
она в тебя влюблена)
а вдруг ты маньяк? думает она )))
ты ей нравишься!
ТЫ НРАВИШЬСЯ ЕЙ, но она не знает, что делать дальше. Такое бывает у меня, когда девушка у меня дома. Я смотрю не нее и молчу. она опускает глаза и чувствуется напряжение в беседе. Она как бы говорит: "ты мне нравишься, я у тебя дома, сделай хоть что нибудь.... Мне страшно (стыдно, не по себе и т. д. ) И получив от нее такой ответ я делаю с ней что нибудь. Можно по издеваться и потянуть резину. В любом случае это значит что надо было приступить к более решительным действиям. Если такое случилось на улице, значит веди ее домой. Значит тянешь сильно. Действуй быстро и точно как в кунг-фу. Самый легкий развод у меня лично составляет не более 40 мин. В 40 мин нужно уложиться и тогда все проходит без проблем...
Вопрос конечно же интересный !!!Но нельзя быть уверенным на 100% что девушка влюбилась в тебя, т. к есть еще много примеров того, с чем связано такое поведение !!!Остается надеяться на лучшее.
Алена ...