о чем можно разговаривать с малознакомой девушкой по мобиле

про все что в голову прийдет
Марина Синиченко
Лучший ответ
Пригласи её на стрелку, а там по ходу решишь, что дальше делать
Максим Кузьмин
Горизонтальна встреча двух сторон, где и во сколько
вот задаюсь тем же вопросом что делать если девушка не умна и ее жизнь это пьянки (я имею в виду встречи людей на которых кроме пустого трепа и алкоголя нет ничего примичательного) причем если она там даже не нажирается а просто сидит из за друга свата брата парня
о чем с ней говорить?
реально если у девушки есть интерес который интересует тебя то тема найдется за 2 минуты если нет поверь мне это садо мазо интелектуальное лучше не надо придумывать
Илья Лосев
Ну вы блин даёте.
Да обовсём, кроме правды, а там разберёшся.
мне кажется, что лучше разговаривать в реале.. . По телефону (подобно как и в инете) сложно узнать человека, мы же говорим о малознакомой девушке.

ну а вообще - надо исходить из того, для чего Вам этот разговор нужен, да и нужен ли вообще;)))
О чем угодно
Как раз обо всем можно если она личность и внутренне воспитанная.
с мало знакомой о чем угодно
У меня много было таких ситуаций, я говорила не задумываясь стоит ли говорить то о чём я не могу поговорить с другими, и все же всегда есть темы для разговоров пусть даже они не общие будут, вникнись в человека и узнай что её интересно, тогда и разговор сам по себе завяжется!
о все о чем угодно, тем очень много для разговора!!!!
Про то какая у нё киска