Если девушка на первом свидании отказала в поцелуе,а на втором согласилась,не быстро ли она "сдалась"?

Нет не быстро... а вот как дальше... будь осторожна...
Tatiana R
Лучший ответ
Вполне нормально, мне кажется.
Василий Плешко
поцелуй - не сдача позиций, а подарок ему.
Сдалась? ! Вот термины пошли!!!! Лена она уже сдалась, когда согласилась на свидание)))))))))))
Лилия Кибанова
Да, надо было подождать и соглашаться только через годик )))
А пока подумать хорошенько, проанализировать чувства и проверить всё.
тут не стоит вопрос о " взятии бастилии "!!?))))
Поцелуй произошол значит - есть контакт !)))
Человек вам на данном этапе нравиться, и что в этом такого ??
Совет вам да любовь!!!)))
да нет. если ей этого захотелось. почему она должна себя сдерживать. темболее поцелуй это что то страшное. я на прощание на первом свидание целуюсь.
Поцелуй поцелую рознь))
Думаю нет, наверное он стал тебе приятен, вот я своего мужчину на втором свидании, при встрече поцеловала в щечку, а при раставании-прижала к стенке!
Я к мужу на первом же свидании полезла целоваться, а он отказал мне ((
нет не быстро
А не поздно ли?
О, Боже! Конечно же, быстро "сдалась"! А после этого ОН как честный мужчина должен на ней жениться! :)))
По-моему поцелуй в наше время даже на 1 свидании - невинность! А вдруг ИХ потянуло! Друг к другу! Живите эмоциями! Судьба найдёт думаю!
главное, что бы симпатия была, а вообще когда любишь не думаешь как себя ведешь надо быть естественной!
да мне кажется все нормально) не очень быстро и не очень медленно)))
Murod ****