Почему почти все девушки так быстро дают? Сколько же у них тогда парнеров было?

Говорю сразу и честно - не претендую на звание "Славного парня".
Мне 28, всю жизнь работаю над собой во всех смыслах, да и сам от природы выдался по физическим данным и характеру.
Над фантиком в виде квартиры и машины крутой, катер и мотоцикл я уже поработал.
В итоге за последние лет пять в нашем городе миллионнике я познакомился с несколькими сотнями девушек, ещё на первой сотне уже счет уполз.
Так вот знакомлюсь везде где только можно, но главное не в интернете.
И что я заметил, что в первые два дня не позже где-то 8 из 10 девушек сами отдаются и позволяют с собой делать всё что захотят, не смотря что у многих есть муж или парень. А остальные 2 из 10 чаще всего либо потом дают т. к. у них эти дни, либо бывают какие-то ситуации, но главное хотят все, всё от условий зависит.
+
Близится мне тридцатник и я задумался о семье.
Но т. к. я вижу то что замужние девушки наоборот легче всего соглашаются на секс, то как-то меня это настораживает, веть получается так же и мою жену кто-то будет пользовать на стороне?
+
Это наводит на мысль что то что нам рассказывали и показывали про девушек не правда.
Девушки хотят секс и получают его легче и проще чем мы мужчины и при этом удовольствия получают больше, поэтому и хотят его ещё больше.
Тогда зачем жениться? Ради детей? Или всю жизнь искать фанатичную манашку?

Короче, главная проблема что девушки слишком быстро прыгают в постель и с такими темпами сколько у них уже к 25 годам парней там побывало страшно представить и в верности девушек можно уже не надеяться в наше время. Да и в сексе врятли её удовлетворишь как надо, тк кто-то её уже по опыту из бывших удовлетворил что мама не горюй, и она будет сравнивать и вспоминать одного из лучших бывших. При этом как в песне у Алегровой девушки всегда говорят что ты у них 2-3, да и если скажут правду, то они не учитывают быстрый секс, секс в презервативе, анал, минет. Т. е. это у них за парнера не считается))
Все девушки изменяют, ваша жена тоже будет изменять, поэтому ты сам решаешь, или соглашаться на такую современную семью, или быть одному.
Refik Yilmaz
Лучший ответ
Шолпан Мелдеш Ответ искажает действительность и не соответствует морали...
Шолпан Мелдеш Очень плохой ответ, тянет на 1 из 5...
Владимир Петрович Антонов Это неправда. Я не изменяю. Моя подруга не изменяет. Не так воспитаны. Верю, что верных женщин немало.
Балтабаева Дина "Все девушки изменяют, ваша жена тоже будет изменять" Вам либо 5 лет, либо Вы просто очень глупы, уж простите за резкость. У Вас есть какая-то статистика, данные? Откуда у Вас право говорить за всех? Кто Вы в конце концов? А то получается сморозил гадость-сердцу радость.
Не повезло Вам с женщинами, оскомину уже набили...." неплохой" у вас город," урожайный") Однако, просто пройдитесь пешочком и осмотритесь... Удачи!
Проблема стара, как мир: спрос рождает предложение))
Влюбишься в кого-нибудь и тебе будет все равно на какой там день.
Неизвестно Неизвестно Нет, это только девушкам всёравно. - а потом оправдание "я ведь любила"
Даярки.
Имя таким девицам-легион. И ничего не изменить.
Каких ищешь, таких партнёрш и находишь. Попробуй не бросаться на быстрый секс, а завести более длительные отношения, с той, которая понравится по интеллекту, либо. по совместному хобби общему, или творчеству, по учёбе совместной (ВУЗу т. д.), возможно, подойдёт деревенская подружка.., попробуй вместе пожить семьёй, гражданским браком типа, узнать поглубже друг друга..., может, тогда и не будешь таким циником.) и, потом, сам, наверное, выбираешь королев красоты, а ты попробуй выбрать "серую мышку",и, превратить её в королеву.))
Илья Морозов
Не там ищешь.
Что за манера у мужчин считать партнеров девушек,... своих партнерш посчитайте.... думаю такой же потаскун как и девицы с которыми вы встречались.... зачем вы такой нужен порядочной девушке?
Ну вот ты понимаешь девушка как считает переспали значит он точно мой и будет только со мной уж я то принцесса настоящая не бляд. юга как вон та или та или эта, Да вышла замуж по молодости глупой была а сейчас понимаю что вот он мой суженый ряженый, а ты раз переспал и смотался. ))) И её мир переворачивается она понимает что она последняя или та самая Б. лядь каких всю жизнь стороной обходила.

То что ты так поступаешь характеризует как урода морального только тебя, а не девушек чьи ожидания ты обманываешь и семьи которых ты рушишь. Если тебя интересует только секс найми проститутку, а не пихай во всё что не сопротивляется, и не ставь всех в один ряд с говном, только потому что ты сам довольно серьёзно обкакался в выборе жизненной позиции.
Рустам Мингазов Дружище, я понял твою точку зрения.
Но тут фишка в том, что никогда девушку не ввожу в заблуждение.
Даю понять ясно что хочу и не дарю надежды на отношения.
Девушкам такой подход нравится безумно, ведь качественный секс они любят гораздо больше чем мы. Просто ломаются.
Самое интересное что чем круче ты себя поднимаешь и растешь в своих глазах (только в своих, а не наших) тем хуже тебе достанется жена, которая умнее будет и наглее тебя и разведет тебя на все твои деньги и квартиру и еще скажет что её этого мало, давай неси ещё и ты побежишь искать ещё
Тоже мне Америку открыл))) Я за всю свою жизнь, сколько ни общалась с девами от 12 (!!!!) до 80(!!!) Все как одна изменяли и спали со всеми подряд. С точки зрения природы это огромный плюс: разнообразие генов это очень хорошо. Но так было всегда!!! Потому как дяди во все века изменяли. А с кем они изменяли, с ослицами? с козлицами или собаками?? Вряд ли. А с точно такими же замужними. Просто сейчас уже не стесняются ничего, а раньше скрывали. Вот в чем отличие. Мне тоже тошно от всеобщего лядства. Но такова реальность.
Je T'aimo Ну хоть кто-то правду сказал. Уважаю.
Было время, я вызывал проституток не для прямого их назначения, а чтобы побеседовать о моих соображениях.
Они так же честно отвечали (не в обиду).
Рустам Мингазов Тут два варианта:
1) Девушка или жена - это в любом случае чужой человек со своим миром, сколько бы вместе не жили.
2) Изменяли те мужики не с ослицами, а с девушками которые дают всем подряд. Через таких дам проходят целые батальоны. И есть девушки, которые не изменяют вообще, но такое бывает при совпадении двух факторов, её мораль и то что мужчина у неё настоящий мужик и рядом с ним она самая лучшая для него и летает на седьмом небе. Вот тогда она будет верна и ей вообще не нужен будет чужой хрен, даже если он будет больше.
Владимир Петрович Антонов Ну вот со мной познакомьтесь. Я не изменяла никогда!
А ты не думаешь что твои методы знакомства как раз и притягивают таких девушек. Она свободна или замужем, парень у нее есть и она на тебя клюет. У меня есть как знакомые девушки и женщины которые постоянно имеют любовников, так и те которые в течении довольно длительного времени были у меня на виду без парней (значит секс с кем-то исключен), либо с одним парнем.
Знаю женщину которая спит с мужем подруги. В общем довольно разные девчонки бывают, но есть и верные.
А зачем тебе столько разных баб менять за такой промежуток времени? Разве не лучше выбрать одну девушку и хотя бы пару месяцев с ней провстречаться. У тебя что привязанности абсолютно не возникает? Как ты вообще собрался семью заводить если ты расстаешься с девушкой похоже раньше, чем успеваешь как следует ее узнать?
Артём Сергеев
Рустам Мингазов Согласен. Встречался несколько раз, наоборот привязанность сильная, влюбляюсь и потом вообще других девушек не хочу, но если придется расстаться то страдаю дико, поэтому и не затягиваю отношения.
Je T'aimo "Были у меня на виду, а значит без парней" — позабавило.
Вы что, свечку держали?
Потому, что не хотят давать медленно.
А вообще - если привлекаешь внимание только замужних и встречающихся, то с тобой что-то явно не так.
В твоем случае о верности можно даже не задумываться, ибо у тебя было много партнеров.
Andrea Pera
Пр
Про
боятся, что ты передумаешь, вот и торопятся...
Юлия Поздеева
Они тоже ищут лучшего среди других. В 70-е годы прощлого века считалось неприличным не иметь интима с будущей женой, например в ФРГ. А вдруг она не сможет родить а колечко уже на пальце?
Асия Нурлина
Наивные потому что!
Именно поэтому я и не женился. А мне много не мало 31 год.
Страшно подумать, что я буду пахать в поле, а в это время будет пахать кто то на моей жене.
Мне одному лучше, а бабы все шлюхи.
"Над фантиком в виде квартиры и машины крутой, катер и мотоцикл я уже поработал".

Да-да, охотно верю. Всё сам бедняга зарабатывал, упахивался до смерти. Похудел даже. Скажи лучше где папка с мамкой работают. В Газпроме или в Роснефти? Так по меньшей мере честно будет.

А насчет девушек все верно сказано... Я на три года тебя младше, но тоже уже насмотрелся...
Рустам Мингазов Задевают чужие достижения? Мамке с папкой дачу купил и баню воткнул туда, так что не все на их шее висят.
Для человека который к 30-нику соприкоснулся с наиболее низкопробной третью города, которая, в свою очередь соприкоснулась с остальными двумя третями, очень неожиданная брезгливость.

Жёны отдаются если знают что муж гуляет, или если муж не способен ухаживать в браке за своей женщиной, я имею в виду, человек "потому что женаты, супружеский долг" может на ровном месте лапнуть и т. п. Точнее, пробует, мочь он не может, т. к. это уже насилие. Интим дело добровольное даже в браке. Девушка привыкает что это норма, и когда к ней лезут на стороне просто не имеет рефлекса дать в причинное место и поднять шум. Банальность, но у норм мужей жёны не гуляют, т. к. реально тянет к своему, не затёртому по городу, родному, красивому и заботливому. А Вы после своих приключений сначала проверьтесь, можете ли ещё детей иметь. Наличие спермы ведь не говорит о качестве спермиев и отсутствии ушедших в хронь недолеченных ЗППП. А уж некоторые вирусы ППП вообще не всегда дают дожить до 35-ника, ибо агрессивные и онкогенные, их цепануть можно даже с презервативом, потому как: соприкосновение с выделениями заражённого человека всё равно возможно и достаточно для заражения, и многие контрацептивы настолько тонкие, что пропускают вирусы через поры латекса.
Иван Шабер
Всю жизнь будешь со своими деньгами никому не нужный
Bagdat Kulmurzin
Je T'aimo Смешно))
Большинство мужчин без денег женщинам не нужны.
Видимо находишь тех, кого ищешь.
Брехня!!!))))
Таких девушек выбираешь. На достойную надо время тратить.. за ними ухаживать надо.. долго и упорно, а у тебя терпения и желания не хватит )) скорее всего, достойные на тебя даже не смотрят, потому что хотят рядом видеть соответствующего мужчину.
Я, например, выбираю мужчину за КАЧЕСТВА... чтобы их разглядеть нужно время. Ты бы со мной не продержался и одной недели, потому что, во-первых с тобой не о чем поговорить и второе, я бы не позволила себя трогать. И третье, понимала бы, что у тебя параллельно еще есть девки. Так и разошлись бы.

Вот тебе и ответ, почему у тебя все так, а не иначе. Упивайся своим баблом и половым развратом. А достойные пусть остаются достойным. Каждому по заслугам )
В.
Виктория ...
Тут кто-то умный сказал про фригидность. Легко быть порядочными, когда секса не хочется. У меня есть три знакомых 33-36 летних девственницы, и это в наше время. И в вашем окружении такие найдутся, если внимательнее приглядеться.
Kolja Nag
несколько сотен девушек, это кошмар, а ты проверялся на СПИД, а то с такой толпой запросто можно подхватить
Дмитрий Ерашов они и тебя всерьез не воспринимают, раз сразу откровенно лезут потрахаться
Санту барбара на смотрелись, там все пере****
**
***kapriznaя ***
Вы странный человек. .28 лет зрелый возраст... вам надо не давать? это нормально, что если вам женщина нравится с ней спать... Она считает так же... бред написан... не зря одну женщину найти не можете.. Проблемы походу у вас в голове
Инна Мороз
Je T'aimo И для замужних это нормально?
Ведь он именно их имел в виду.
Женщины имеют по 100 мужчин и более. Но говорят что ты третий, червертый!
Dina Bigarina
Kolja Nag Это чушь, есть, конечно, шалавы, но они в значительном меньшинстве.
Владимир Петрович Антонов 100????Реально???? У меня всего четверо было. Двое из которых мужья. 100 человек??? Это даже имена фиг запомнишь.
потому что мужики говорят что любят девственниц, которые читают книги и имеют принципы, а на самом деле выбирают гламурных фиф на крутых тачках. С силиконовыми пухлыми губами и накладными ресницами, и нарощенными волосами, в дорогих обтягивающих шмотках . У которых нет интересов кроме как делать селфи себя в купальниках, и в крутых шмотках, и выставлять все в инстраграм . Ходить по магазинам. В голове Только Мода, косметика, путешествия и жрать суши. А вам На внутренний мир наплевать . вы любите сексуальных богатых самок .вот почему ..а все остальное лицемерие . Все только думают о выгоде . А прикрываются духовностью. Кто то ищет мамочку- няньку, а кто то сексуальную бимбо с пустой головой с пристрастием к селфи . И лучше чтобы она хорошо зарабатывала . Ведь мужчины деньги любят . Все ищут удобство . хотя так и должно быть . Ведь в основном все люди убоги духовно и ничего не хотят кроме легких удовольствий .
Настя Зюзина
Да когда ж ты успел наработать то?)
Юлька Щуцкая
просто скучно, а секса хочется. Вот и все.
Представляете. Я ни к кому не прыгаю. Кроме той ситуации, когда- уехала к нему в др город, чтобы Семью- завести.
Какой ты, к чёрту, "славный парень"? Это же лепет самовлюблённого идиота!!!
Для меня всегда был вопрос: а какой срок знакомства для секса считается нормой? Вот встретилась девушка с парнем на первом свидание-он ей нравится, ей с ним комфортно - почему нет то? Секс далеко не маловажен в отношениях. Очень печально, когда особые моралисты сначала доведут отношения до брака или до того, когда уже сложно расстаться из-за моральной привязанности, а потом попробовав секс с партнером-понимают, что они друг другу не подходят и начинают пежаться на стороне.

Относительно измен: я категорически против. 6 лет прожила в браке, сейчас в разводе. Не изменяла не разу. Но при этом не могу я категорически судить об изменах. Есть те кто и правду аморален. Бывают ситуации, когда супруги не могут расстаться, но в семье секса нет, или он не тот. Да и просто отношения сошли на нет. Сложно все. На свете столько разных людей, нельзя всех по шаблонам.
Дима Барма
Знакомиться для того чтобы просто по трахаться на одну ночь это аморально, вот и сложилось у тебя такое грязное мнение.
Привет! каков парень - таковы и девушки! Странно, что ты этого еще не понял. А то, что ты спал с замужними- так это предательство по отношению к их мужьям. Вы оба, каждый раз совершали предательство с очередной замужней дамой. Так что ты многократный предатель по отношению к женатым мужчинам, странно, что сам не догадался. И, кстати, бумеранги всегда возвращаются. Как-то вот так.
А Вы не задумывались, что пусть и не в клубах, но Вы выбираете девушек определенного типа. Согласитесь, Вы не скромняжек выбираете, которых добиваться надо. Я тоже живу в миллионнике и при этом знаю дофига девушек, у которых к 24-25 годам был 1 парень либо не было ни одного. И не потому что они какие-то неухоженные и закомплексованные. Это и мои одногруппницы с вышкой и просто очень достойные девушки. Вот только к ним так просто подкатить не получится. И, вынуждена Вас разочаровать, с Вашими "поисками" Вы им не будете интересны. Девушки такие ищут достойного парня, который не в постели с каждой встречной девушку ищет. 2 из 10, 8 из 10.- Вы уже ни разу не лучше этих девушек Ваших, поэтому, думаю, нормальная уже не захочет с Вами какую заразку половую подцепить.
Николай Беликов! Заебись живешь с такими девками до хорошего не дойдешь - не женись мой тебе совет - женишься ты что дальше делать будешь? детей воспитывать? да лично знаю дети это счастье! общался, дружил и жил с девушкой с одной 2.5 года, с другой 4 года - с третьей 1.5 года.

Я потом сожалел что вообще всё это со мной случилось - теперь всё ни чего мне не нужно - одно оставил без этого не как секаса без него не как, секаса захочу пойду познакомлюсь с красавицой и всё а там дело техники
Oksana Andreeva
Все сами решают с кем быть.
Николай. А ты пиздабол. Это кем же надо работать, или если ты руководитель компании, то тогда в какой сфере нужно работать чтобы заработать на квартиру, крутую машину, катер и мотоцикл?
Если даже у тебя всё это есть, то поди под кредит, и кредит платится до сих пор. Или бОльшую часть стоймости всего этого оплачена богатыми родными или родственниками. Заработал он понимаешь. Свисти дальше.
И на счет девушек ты пиздишь. Если бы столько девушек перетрахал то давно бы уже каким либо ЗППП заразился. И не надо свистеть про презерватив и мирамистин. Многие болезни передаются и через страстный поцелуй.
не знаю. Я не такая. Но один фиг же, вы все мужчины начинаете раскрываться после секса: сразу вываливаете кучу проблем и новые шокирующие факты из жизни... почему-то у вас это так принято: сначала заморочить голову, а потом вывалить все.... бесит меня это.
Неизвестно Неизвестно Говоришь - я не такая. А откуда тогда знаешь что с мужчинами после секса происходит? и тебя это бесит)
в 1 не все во 2 не сразу в 3 не всем
Боже мой все так запущено... Мне 16, да понимаю щас такое поколение, что любовь в интернете, отдаться можно каждому встречному, НО не все такие... Просто яблоко от яблони не далеко падает, значит такие матеря... Не воспитывали своих дочерей, а вот в вашем случае, просто окружили себя таким обществом, сами сказали про количество, я офигела, честное слово.... Девушку нужно искать видную и ту что уважает себя, чтобы не спала с кем попало. Таких мало, но бывают...)
Алёна ****
Виктория ... да он такой не заслуживает.. каждой твари по паре!
Чувак, все девушки шлюхи.
какой парень такая и девушка. я знаю девушку, ей 20 и у неё один партнер, и живет тоже с ним. ни кто ни кому у них не изменяют, потому что любят. если не любят и надоели друг другу, вот и ищут себе приключений. если ты будешь проводить время со своей девушкой, у неё не будет время на других парней . вы сами решите, для чего вы живете, можно и без детей жить душа в душу. каждый заслуживает то, кем сам является.
Я тоже думаю, что изменяют все! Все ищут как можно больше удовольствия и самоутверждения. Мне 25 и у меня в этом плане был и есть только один, но я тоже хочу кого-то ещё и на это есть как минимум 3 объяснения - 1) хочу попробовать кого-то ещё, 2) кажется, что чего-то упускаю, 3) уверена, что с нынешним мч все равно расстанемся
Рустам Мингазов А почему все равно расстанетесь?
Не смотри, что у других в семьях творится. В тех семьях, где кто-то на стороне гуляет, поломано видимо что-то в отношениях. Да и девушек своих ты тоже небось не в местной библиотеке подцепил. А в барах и дискотеках как раз и знакомятся, чтобы время хорошо провести, а секс -тоже времяпровождение своего рода. Поменьше материальный уровень свой показывал, ушлые девицы на это липнут. На внешность меньше внимания обращай, (вы мужики на фасад больно падкие.)
Я тоже много гуляла, партнёров не считала, дура была, наверное. Зато 20 лет живу с мужем душа в душу, двое детей и гулять от него мне никогда в голову не приходило. Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
Не с теми знакомишься, парень. Включай свою интуицию. Ищи свою единственную.
Я например вообще не могу чтобы ко мне даже прикасался не любимый человек! Никогда не изменяла любимому, не прыгала в койку к чужим мужчинам! И таких женщин никогда не пойму!!! Зато муж изменял и частенько.. По этой причине и разошлась!