Почему при знакомстве девушка весело общается, дает номер.

а потом когда на след. день звонишь и предлагаешь встретиться то не соглашается?
не настолько понравился наверное, чтоб куда-то идти. А приветливо общаться --это нормально, не все сразу могут сказать--ты не в моём вкусе, надеятся что само рассосётся, обижать не хотят. Но может правда какие -то обстоятельства сверх. Мы с моим когда познакомились мне зуб мудрости вырвали, у меня вид был как у алкашки, синяя жёлтая щека разбухшая, ни зубы почистить ни поесть, он каждый день звал на свидание, потом признался--думал что динамо, целый месяц, уже бросать хотел, пока я ему прямо не призналась что боюсь отпугнуть
Ирина Красильникова
Лучший ответ
Ирина Красильникова может ещё заинтересованность хочет проверить, соскочишь сразу--значит не сильно надо
да просто флиртовщица беспонтовая. забей.
сначала растерялась, а потом подумала: "да он же прыщавый, страшный, глупый... ну нафиг, не пойду с ним никуда... "
Разводит дурака от скуки по приколу.
Оля Киселёва
дать номер - одно, встретиться - уже следующий шаг. видимо, не понравилось общение по телефону
значит не смог заинтересовать встречей с собой (пригласил например гулять по парку, а она допустим любит кино) либо другие дела, она же не обязана быть для тебя всегда свободной
можно спросить "удобно если позвоню тебе в другой день погулять со мной ?" и по её ответу постарайся понять интересны ли ей впринципе встречи с тобой
РАзводит, возможно залётная или тянет замуж..
она тупая шлюха, забыла уже
Если вы остановили машину на трассе то это не значит что вас подвезут . также и здесь .
Алла Хабибулина Не подвезут только со связанными руками и в багажнике =)
Ну видимо ты ей не особо понравился либо у нее дела
Алсу Бюре