Почему,когда с девушками беседуешь о серьезных вещах,-то они быстро теряют интерес..

Когда несешь всякую чушь,-то девушки становятся более расположены? Может девушки такие глупые,что с умным человеком чувствуют себя полными дурами,набитыми..? А с подглуповатым могут блеснуть своей парой извилин-..
Не всякий умный есть интересный собеседник. Скучно бывает с занудами.
Антон Хряпин
Лучший ответ
они не чувствуют себя глупыми, поверь. они думают что с тобой что-то не то. это общеизвестный факт, если девушка видит парня умнее себя, она не назовет его умным, она скажет что он зануда и в придачу сделает тебе черный пиар, говоря о тебе со всеми с кем любит общаться. у таких дур редко бывают умные подруги, так что невелика потеря. главное отличать девушек с нормальными мозгами от девушек у которых в голове пустота. это можно сделать только с опытом, потому что по началу может показаться что все они одинаковые, но это совсем не так.
X.
X-Km-888 .
это такие девушки просто, вы ищите умных....
вы наверное с серьезными девушками не общались, бесознательно вы выбираете легкомыленых, но привлекательных.
Na
Nargiza
а может потому, что ты не достаточно умен? девушки любят прикинуться дурами, чтоб парням было комфортнее, но это не значит, что девушки все дуры. просто актрисы хорошие. когда мне парень начинает рассказывать что-то "заумное", ясно просматривается, как он плавает в этой детской теме и кричит "помогите! ", но делает умное лицо, видя мои глупые глаза. В один прекрасный момент я понимаю, что со мной рядом ребенок, который ничего кроме черно-белого телика и лопаты ничего не видел, мне становится скучно, взгляд становится равнодушным, реплики грубыми, а потом включаю отсчет 25 минут (30 минут для тугодумов хватает) , до фразы "парень, ты не понял? ты меня не интересуешь, ты слишком ограничен"...
зачем смотреть на парня умными глазами? они и так боятся девушек.
может те вещи о которых вы хотите с ними поговорить их не интересуют просто напросто?
попробуйте найти серьезные темы, которые будут интересовать вас обоих: )
а еще может быть вы не вовремя начинаете серьезные разговоры вести: )
может девушка еще ненафлиртовалась, а вы ей об устройстве карбюратора начинаете рассказывать:)) )
всякое может быть: ) ну или последний вариант, может вы просто дур выбираете???
Денис Чжан У вас шикарный ник))))) Можно еще в подпись добавить "солнце греет землю - меня греет хэш"