Александр Гринвальд

Психологи говорят, что маленькую грудь у женщин любят уверенные в себе мужчины, а большую маменькины сынки, Вы согласны?)

Ел
Елена

нет. не все так просто.

Анна Туралина

да какая разница какой размер. главное чтобы было за что схватиться и всё=)

Варвара Павленко

Психологи п//дят как дышат.

Мухтар Абу Али Сулеменов

и маленькие и большие для разнообразия

Вадик Павленко

Ты так самоутверждаешься?

Анастасия Авдеева

Какие психологи?))) ) У миллиардеров сисятые модели и ничего. ) Думаю, они очень даже уверены в себе.

Наталия Червякова

Большая грудь понятие относительное, это во первых! А во вторых, я хотел бы посмотреть в глаза этим психологам, они не женского ли недоебанного пола с сосками вместо груди случайно?))))))

Игорь Тарасов

Ну тогда я исключение из этого правила)))

Петя Карсаков

а ты насколько отрастила?

Андрей

Опять навязанные стереотипы

Арвен

У психологов и груди всякие есть, какие ни есть их всех надо тискать.

Галина Филиппова

Дайте мне одну маленькую и одну большую

Елена Емельянова

У вас наверное маленькие ?

Алексей Абайдулин

значит я маменьким сынок: -) хотя моя мама точно так не думает.. . но психологи же не врут. правильно? я лично люблю пухлых, сисястых и раскрепощенных девушек: -)