Дмитрий

Понял психологию женщин и мужчин по их группам в контакте, сделал вывод: и женщины и мужчины любят только женщин

так как группа "Мужской рай" наполнена фотографиями женщин и эротического и просто романтического характера, у женщин же платья, шмотки, дети и они сами в 98 %

Эльмира Димаева

Хочешь открою секрет? Умных женщин во вконтакте нет.
Изучение пользователей вкотнакте не может дать репрезентативной выбоки.
Будет только некий срез социума, причем не самый, мягко скажем, лучший.

Маргарита Митюхина

на нобилевку подавай документы

Дмитрий Дубровин

возможно, и это плохо)