Святослав Астахов

Как понять, любит ли тебя мужчина?

Екатерина Храстовская

У меня был такой, который думал, что если он будет слишком показывать заинтересованность, ничего хорошего не выйдет, он покажет уязвимость и я буду вести себя, как то не так по отношению к нему. прошел год и он отмер))), правда все же я видела и чувствовала в процессе "приручения"его отношение. улавливайте сигналы))

Темкинъ Temkinn

как минимум, он интересуется твоими делами и настроением и готов помочь, если надо) по дела судим, а не по словам)

Юлия Шишотова

По его поведению не ясно разве?