Николай Клягин

Как понять что мужчина вас любит?

можете назвать 5причин, по которым можно точно сказать что мужчина вас любит по настоящему и вы ему очень дорога.

Георгий Анисимов

О любви говорят не слова, а поступки....
Любящий человек готов сделать вас счастливой (счастливым) совершенно бескорыстно!!!!

Если взять личный опыт... то недавно убедилась, что муж меня любит..
Любит сильно... боится потерять... готов на все ради меня...
Конечно ситуация была не очень приятная... но теперь все стало ясно...
Любит.... уважает... дорожит...

В моем понимании любовь - это забота.
Подарки, цветы, красивые слова - это пустяк, утренняя смска "одевайся тепло, ветер холодный" - это любовь!!!!

Иван Петухов

А как понять что дует ветер? Ты его чувствуешь... так же и с мужчиной если ты чувствуешь значит он любит, если же нет значит он лжет. Постарайся доверится своим чувствам.

Миша Сергееи

Мужчины по-разному проявляют свою любовь. Кто-то способен на сильные эмоции, яркие слова и красивые поступки, когда любит, а кто-то проявляет любовь, исключительно в заботе и обеспечении. Всякие бывают люди.

Вячеслав Раевский

Зачем искать причины. Это надо просто чувствовать)

Кн
Кнопочка

Он говорит и действует... действует))))

Людмила Демидова

Норковая шубка, иномарка, красивые ножки, большие сиськи, шикарная квартира.. . (вроде 5). Любит?

Равшан Азимов

цветы дарит
стихи пишет
портрет рисует
на работе не задеживается
от эрекции штаны рвутся

Ек
Екатерина

Ему на вас не наплевать...