Маргарита Шевкунова

Как понять по мужчине что он хочет йя знайю) ) а как понять, что он любит мя?!;)))

Анастасия Лень

Ничего себе, желания))))

Paruyr Bayramyan

Любовь - абсолютно бескорыстное чувство. От этого и танцуй.

Да
Даша

Все люди разные, другой бывает и от страсти сгорает, а внешне никаких признаков)

Маша Иванова

Когда любит, то знаешь, а если не знаешь, то не любит, легко и просто каждой женщине определить, когда она любима. А чё им от женщин надо, взрослые бабы прекрасно понимают, потому что понимают-то даже дети особо одарённые.

Ольга Свибович

выйдешь за меня)

Наталья Посыльная

«Хочет» - это 42% от «любит».

Александр Палютин

http://www.youtube.com/watch?v=Dohoadb46ps
Ждёт после работы на машине-дейстфия.

Ди
Дима

Так пока хочет, ТОЧНО любит )

Анастасия Ковалева

Когда хочет трахнуть ваш мозг наверное тогда.