Диана Хасбиева

Как понять мужчина любит или это просто секс?

bi
biach007

Как нах любовь ща

Елена Малыхина

если у вас секс "просто" то это явно не любовь. Когда любовь - секс "супер".

Алтынбек Султанов

Спроси, когда Вы поженитесь и по его ответу поймёшь

Вероника

если у вас только секс и вы не строите ни каких планов на будущее, например не планируете ребенка, не планируете общее совместное хозяйство и бездействуете, потому как говорить можно многое, главное что бы слова совпадали с действиями.. то это просто секс)))