Ольга Мезенцева

Что главное для мужчин, чтобы их уважали и любили или только секс? А то жизнь показывает что только секс.

А то жизнь показывает что только секс.

Юра Цыплухин

это не жизнь показывает, это Вы больше ничего предложить не можете (((

Саша Иванов

Хреновая у вас жизнь.

Александр Щербаков

Ну как тебе сказать, да не то и не это, да и это и то - короче для мужчины самое главное - чувствовать себя мужчиной как в отношениях, так и сексе ...

Мухаммаджон Бахриев

а совместить все это не судьба???

Мухтар Абу Али Сулеменов

главное уважение, они это ценят, ну и любовь конечно

Alexandr

говорят, есть женщины, с которыми просто спят, и есть, на которых женятся

Василиса Данилина

не всем

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит