Алексей

Как понять любит парень по-настоящему или тупо хочет переспать?

Мой парень заботится обо мне, беспокоится, спрашивает как мое настроение, тепло ли я оделась,ну и конечно же говорит что любит..но когда мы с ним идем гулять он всячески меня лапает за все места,а когда я у него спрашиваю "хочешь ли ты меня?" он отвечает что я еще маленькая...я не знаю подскажите мне.пожалуйста

Makc Pocha

странный он у тебя какойто. как можно не хотеть любимую девушку? может ну его нафик?

Роман Распопин

Вера а сколько тебе лет?)

Savanai Larsi

тебе сколько лет?

Александр

Может ты конечно еще и маленькая... но если любит, понятно хочет...

Anna Vologina

Не любит.