Дмитрий Белов

А ты хорошо знаешь женщин? И какой вывод ты сделал для себя? )))

Камилла Кязимли

Вывод один...все женщины настолько разные...Что сложно выбрать....))

Анатолий Сесин

что я их вообще не знаю.

Илья

что "хождение по граблям" должно быть олимпийским видом спорта)))

Александра Павлова

Размер груди не важен.
Важна красота ног.

Юл
Юля

нельзя любить вас..от этого страдаешь))

Юля Юсупова

Всё проходит...)))

Cтуденты Оэф, Фф

Все что говорит женщина всегда пропускай мимо ушей и будет для мужчины счастье!

Н*
Наталья *******

1. Хорошо. Уж получше Фрейда ))

2. Образ женщины, как воздушного-мечтательного, оторванного от реальности создания ошибочен) Женщина - прагматик до мозга костей)
Женщинам, конечно нравится, когда им читают стихи. Но не потому что - собственно стихи и там мечтательно- про звезды. А потому что это знак внимания.)

Drkhair

Женщины.. это самые удивительные.. многогранные.. непостижимые и прекрасные существа.. которых создала природа!...

Виталий Скрупскас

могу сказать точно что это ошибочное мнение!! ! нельзя же всех под одну гребенку!! ! есть плохие и есть хорошие!!!

Ро
Роман

Знать мало женщин, любить обязательно-но быть всегда в дозоре.

Катеринка Балеринка

Я очень хорошо знаю женщину с которой прожил много лет. Неплохо знаю двух своих взрослых дочерей. К какому выводу я пришел. . .Очень здорово, когда всегда с тобой рядом любимая женщина.. .

Или если сказать по другому, то вывод такой - мужчина должен жить так, чтоб рядом всегда была любимая женщина.