Эдуард Солод

Почему без женщины не знаешь куда потратить деньги?)))

Марина Иванова

Дык фантазии нет))))))) ) Эх, если бы не мы.... закопались бы)))))))))

Максим

Эт Точно, Серый ...
Такая же Проблема ...)))

Николай Кротков

Хочешь, подскажу!!!!

Борис Молчанов

))))))))))))НУ да. И не узнаешь))))))))))))))))

Танюшка Козляковская

Без женщины-не знаешь, а с женщиной------------------------НЕ ДАМ!

Ольга Маренкова

Аха, а с ними, не знаешь где его столько брать, чтобы успевать за их тратами, а самое интересное, что и бабла нет и вещей, а о жратве, я лучше вообще промолчу! :)))))))))))))))))

Галина Солодухина

чудо мое, я ждала тебя всю жизнь))))

Вячеслав Терехов

Так деньги иметь без женщины неинтересно)))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина

а ты пофантазируй))

Евгений Бардюк

Сделай заначку ) кризис же )))).

Вероника Зайнутдинова

это точно-я три года жил без женщины и не тратил деньги, а вкладывал в банк. Получается, что женщины всегда найдут применение деньгам, а мужчинам лучше их или пропивать или куда-то вкладывать по крупному.

Nadezhda Fedorovich

я могу счет тебе написать... перечисли...

Сергей Азаров

Трать на себя и близких.