Алексей Щелкачев

На что лучше деньги потратить.. на машину или на свадьбу?

Паша Гордеев

на машину конечно же.. . нахрена ж на свадьбу... кормить кучу родственничков-сплетников и делать из праздника двоих-лишь показуху и понты)

Аня Кузнецова

Ох, по моему лучше на машину. Как бы не романтично это не звучало. Я вообще считаю, что все эти отмечания свадеб только для того, что б "побухать". Шелуха. Все какое то не настоящее, как бы друг друга не любили молодожены. На мой взгляд, все эти салаты, подружки невесты, ритуалы всякие портят праздник, который предназначен только для двоих.
Фух, выговорилась, что т так много получилось)

Макс Литюшкин

А я не чего покупать не буду, я экономить буду))

Роман Зыков

Весь коллектив однозначно за машину!! ! А не втрахивать в свадьбу.

Invictus

на катер))

Серега Пак

а что больше хочется....

Ekaterina Ponomareva

На машину и в ней отметить свадьбу - самое то! Воть! )))))))))))))) Тя что уже охомутали? )))))))))))))))))))

Нина Алимова

с ума сошёл ?) куда нам третья машина ?)
Шутка !

Надя

Что это за машина, чтобы на свадьбу хватило?)))

Яна

На машину.. . выбрать её с будущей супругой вместе и вместе укатить на ней в свадебное автопутешествие)))

Константин

дочери отдам