Эльмира

Сын спросил - на что лучше потратить деньги? сыграть свадьбу или купить машину? А как вы думаете?

Я спросил а кто хочет свадьбу, невестка. Ну так покупай машину,

Юл
Юлия

Безоговорочно - купить машину! Тут и думать нечего...

Анна Долгих

машину однозначно!
до свадьбы.. .
не делить потом)))

Святослав Агафонов

Сыграть свадьбу и купить в кредит машину))

Нуфер Евгений

СВадьба... Потом заработает не машину

Святослав Чарыев

Ты сказал совершенно верно. Свадьба это понты, кому они нужны, тот пусть их и оплачивает.

Sergei

Пусть прибережёт на развод!

Андрей Кравченко

Если машину купит, то велик шанс, что расстанется с своей невестой.

Витя Мантиков

Ой, если любишь человека - свадебное торжество не нужно. Расписались и все. Я за машину.

Валя Исаева

зачит так, пусть играет свадьбу, а на вырученные деньги покупает машину. если родственники сына любят то подарят хороший первоночальный капитал.

Роман Афанасьев

Свадьбу! Свадьбу! а потом машинку сами курят, когда надо будет - заработают!

Оксана Голенкова

Если есть только эти два варианта - лучше машину.
Но во всём можно найти альтернативу. Можно, например, потратить часть денег на свадьбу, часть отложить на покупку машины. И позже подзаработать и купить её. Так все стороны будут довольны.
Или же вовсе обсудить, нужна ли роскошная свадьбы и нужна ли машина. Может выясниться, что и то, и другое - требования общества, а не внутреннее желание. Может лучше вложить в недвижимость? Или съездить отдохнуть? Возможно, заглянув глубже, найдутся другие варианта применения капитала 🙂