Алексей Антипов

Жених предложил сыграть свадьбу на экскаваторе! Это так оригинально! Теперь думаем какой выбрать?

Ирина Щербина

Карьерный Дусан на 500 тонн с 3- местным ковшом (ты, он и его мамка)

Дмитрий

Пусть пригонит на котором работает, ты с любовником, а он пускай рулит.

Тома Калимулина

Лучше на танке. Сейчас в Африке где-то как раз старые на металлолом продают.

Антон Сычев

http://a8.vietbao.vn/images/vn855/the-gioi/55208366-tuannvmay xuc1.jpg это пипец как оригинально)) ) Прям сотня оригинальность по запросе картинки в яндексе.