Екатерина Солопанова

Девушка одному предложила жениться на ней - не женился. Другому - не женился. Она что о них думает? Козлы все, да?

Кристинка

Конечно! Не будет же она думать, что в ней что-то не так. Она будет обвинять всех вокруг себя, что в них что-то не так.

Iriska ;-)

во-первых - что ОНА о них думает - знает только ОНА.
во-вторых - чо за хрень? - девушка предлагает жениться на ней, да еще и нескольким товарищам.... не укладывается в голове.... у неё ЗАДАЧА стоит такая - замуж выйти немедленно?? ?
это где такое?? ? и почему?? ?
есть вариант, что она курнула чего-то просто и её понесло...

Виктория Квартиры

нет. нормальная сама не предлагает себя кому-то)

Алексей Чвоков

парень должен предлагать, а не девушка, кому нужна такая девушка

Ольга Серегина

Просто ищет того кто согласиться! И поверьте - точно найдет!