Светлана Воронина

Жена друга предложила стать моей любовницей... Что делать? Она конечно супер... но

Андрей Сушков

любовница -- это явление временное, в отличии от друга.. .
Вам решать.
но не по-мужски завязывать романы с женами/девушками друзей. если бы они разошлись, тогда не вижу препятствий.

Ва
Валерия

нооооооооо? соглашайтесь.... женщине нельзя отказать!

Татьяна Попова

Всё нет у тебя друга (((

Анютик Балакирева

трахай её пока не надоест !

Ольга Маширова

вдуй и несцы

Антон Артемов

Почему ты вообще задаешь подобные вопросы?
Если он тебе действительно как ты говоришь "друг", то у тебя даже в мыслях этого быть не должно!

Роберт Роберто

но.... Она жена твоего друга.. ) подумай)))

Ми
Мира

это проверка на вшивость

Гена Пролит

бабы приходящи и уходящи, друг навсегда

Андрей Фомин

Мужчин в таком случае называют козлами. А женщин бл.... ми. Но у тебя щекотливое положение, честно сказать. Откажешь-может наплести другу много чего.... Бабы очень непорядочные в этом плане.

Алексей Кулюсов

если у вас чувства друг к другу, то тут еще можно думать
а если просто похоть, извините, очень подло.

Павел Пащенко

Крайне неприятная ситуация, и в первую очередь для друга. Если Ваша дружба для Вас что-то значит, и значит больше чем возможность развлечься, тогда Вы разберетесь, что делать. Впрочем, и в обратном случае тоже, не так ли?

Александр Кадин

а что если друга в известность поставить?

Татьяна Бульская

Не ты первый, не ты последний. . увы...