Александра Тершинова

Если бы мужчина мог сделать сам, сэкономленные деньги можно было бы потратить на него?

Как вы относитесь к тому, что мужчина не может что-то сделать сам, из-за этого происходит утечка денег, которые можно было бы потратить на него?
Как вариант: мужчины. . на кого-то из них.

MetalRex, вот это да! Такой простой вопрос ты не понял? ? У тебя какое образование вообще?

Виктория Черева

Не до конца понял вопрос. Кто зарабатывает деньги?
На кого сэкономленные хотите потратить?

Если чего - то не может сделать, то сделает тот, у кого лучше получается, какие проблемы?