Александр Экгардт

какая свадьба лучше помпезная с кучей гостей или для себя любимых и сэкономленные деньги?

Дмитрий Хаимов

ну это зависит от ваших материальных возможностей

Оличка

второй вариант

Gauda

молодым обычно хочется помпезно, а люди постарше предпочитают второй вариант

Николай Грешонков

никого не удивишь помпезностью.. . надо так расчитать свадьбу, чтобы окупить хотя бы 60-70% в идеале 100%

Сергей Шматов

Свадьбу делают не для других, а для себя. Хочется праздника, веселья, красивого платья. Свадьба прекрасный повод для праздника, зачем же его лишаться и превращать такой знаменательный день в обычный ужин с семьей.

Александр Сергеев

сейчас могу точно сказать лучше для себя любимых, чем народ кормить

El
Elgo

лучше с гостями! деньги приходят и уходят! а красивая сказка остается в памяти! возможность невесте почувствовать себя принцессой!

Ма
Марина.

Никого сейчас, ничем не удивишь.... выбор за вами, вам жить дальше... Удачи.

Руслан Магомедов

Кому как, какие возможности. Мы просто расписались и на "праздничный обед"в ресторан с семьей сестры.

Татьяна Бодягина

Это как вашей душе угодно. С одной стороны друзья, родственники и прекрасное веселье. С другой - можно с любимым уехать на месяц-два в ту же Испанию и отдыхать, наслаждаться друг другом и ни о чем не думать. В том и другом случаях бюджет будет примерно одинаковым.