Роман

Чем развлечь гостей на свадьбе?

Гостей всего 12-15. Так как это не пышное торжество, просто вечер. Тем не менее развлекать их как-то нужно)
ПОШЛЫЕ КОНКУРСЫ И УСТАРЕВШИЕ И ЗАМУСОЛЕННЫЕ ВЕРСИИ ТИПА ( Прищепки на одежде, Шарики по штанине катать, щупать чьи то коленки и т. п ) НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гости все молодые, но пошлятина НЕприветствуется.

В интернете уж догадались посмотреть. дело в том что там всякая банальщина, и пошлятина. Вот и спрашиваем у людей может кто-то что-то оригинальное подскажет, что можно доработать и включить в программу.. .

....походу от людей адекватного ответа не дождёшься...спасибо всем за "помощь"

Петр Носов

Ну Бергмана посмотрите.

Ма
Мария

НАЛИВАЙ. КОНЦЕРТ САМА ПОСМОТРИШЬ

Катерина

для этого тамада есть.