Елена Салова

Чем удивить-развеселить гостей на свадьбе?

Маленькая свадьба (жених невеста и 5 гостей), бюджет небольшой, 23 марта, чем бы удивить гостей. банкет будет в ресторане а чем ещё заняться, тамады не будет. невеста (я) в положении:)

спасибо АНТО Мирошниченко, но я специально написала, что в положении)) чтобы не предлагали ничего экстремального)))) отменить свадьбу мне не выгодно))))))))))))))))))))))

Гюляр Гейдарли

Вот поэтому я и не люблю свадьбы! Чья бы свадьба ни была, скука жуткая, настроение ухудшается надолго

Накип Д.

гашиш вместо "алкашки".

Татьяна Сидорина

будет весело:) не преживай

Smokli Roland

пригласите небольшой коллектив музыкантов

Самойлова

отменить ее прям в загсе все очень удивятся

Ирина П

тут глупо об этом спрашивать. Лучше погуглить целенаправленно. А набор вопросов стандартен:
1 - интересные тосты (не заезжие и банальные, а красивые и со смыслом)
2 - загадки речевые, прочие
3 - игры, фокусы
4 - приятные недорогие сюрпризы с достойным сопровождением

Олеся Барсукова

дааа.... зачем тогда все это устраивать, если знаете что скучно всем будет. лучше бы на эти деньги отдохнуть съездили вдвоём