Макс Стрельченко

можно ли так прийти на свадьбу гостье?

На свадьбу идти завтра а я не знаю подойдет ли вот этот наряд, скажите пожалуйста, а то есть белое а говорят в белом не нужно, надеюсь в этом сойдет?

Esen Umarov

Почему нет? Платье вечернее, на выход, с накидкой траурно не смотрится. Главное не как выглядите, а какое настроение.

Татьяна Русанова

можно, если у тебя траур по её мужу

Александр Супряков

свадьба в деревне? нет не грублю, просто белое там совершенно не в тему, соглашусь с ответом выше, ощущение что вам 60 и вы молодитесь. нелепо))

Наталия Стельмашенко

Нет, то, что ты тут демонстрируешь, к свадьбе не подходит. Тебе что, конкурс на самую уродливую гостью выиграть надо? И ещё эти чулочки.. . Сними всё немедленно.

Николай Пилюгин

Все наверное уже в курсе, что у вас нет вкуса, поэтому без разницы в чём пойдете, внимания никто не обратит.

Ольга Легачёва

нет, не идите лучше так. вам что 60 лет?

Игорь Руссков

Снимите все белое.. то есть балетки, колго. и т. д... подойдет черное платье с маленьким каблуком.. ну или с балетками)

Yu
Yuriy

Я как-то явился в старой рубашке, рваных джинсах и с грязными волосами на спор. Никто ни слова не сказал, даже обидно стало.

Надежда Андреева

колхоз имени "*8марта", лучше снимите все белое и балетки лучше черные обуть.

Анютка Александрова

мрачновато как-то) ) словно и правда у Вас траур)
а вообще с чёрным платьем белые колготки - мда (

Саша Бобков

пойти то можно, но не жарко ли будет или у вас там холодно?

Елена Басманова

Платье оставьте, всё остальное снимите, и наденьте яркие босоножки или туфли на каблуке, с подходящим ремешком или клатчем.

Николай Васев

На свадьбу никогда не ходят в белом, черном и красном цветах! Оденьте что-то другое.

Вадим Ковалев

У платья длинный рукав?? ? Зачем столько гипюра. И у вас не балетки, а босоножки уже, никаких чулок. Снимайте всё)
Сфотайтесь в белом. Можно в белом на свадьбу!

Елена Родина

смотрится некрасиво, оденьте, что вам лучше идёт.. (белое платье возможно)
или хотя бы колготки другие. .

Алена Макуха

Ой, нет.. . Светлого-то платья нет? Колготки д. б. телесные и туфли в тон платью или сумочке. Босоножки с колготками не надевают.

Темкинъ Temkinn

болеро и колготы снять и на шею массивное украшение

Дима Гусев

Сними все белое и свое это балеро

Игорь Дмитриев

В черном тоже не стоит. Лучше пойдите в любых брюках и рубашке, чем так.