Елена Лайм

Подойдет ли такое платье гостье на свадьбу? Не слишком нарядное? Фото

платье из шифона .расшито бисером .я гостья на свадьбе .у невесты будет платье цвета айвори.

Дина Кочорова

С точки зрения фасона - пойдет. Но я бы на вашем месте присмотрела что-то другое:
- платье в груди вам явно велико, а в талии наоборот - образуются некрасивые складки

- под такое платье нужна комбинация, т. к. пошло просвечивается белье

Арам Манукян

Пошленькое такое, блестящее как для ребёнка на Новый год, для хоровода вокруг ёлки.

Екатерина Шукаева

Конечно, подойдет. Куда еще надеть вечернее платье, как не на свадьбу?

Инга Хоюр-Оол

Нормальное платье.

Вл
Влад

Конечно подойдет!: -)

Екатерина Закатова

Очень красивое платье ) Конечно подойдёт ***

Дарья Куликова

Нормальное платье, но сидит оно плохо, нужно по фигуре подгонять.

Геннадий Полковников

Хорошее, достаточно нежное и сдержаное для свадьбы.

Ксения Шнайдрук

Можно пошить платье на заказ. Дизайнерская одежда на заказ по Вашей фигуре шьется и смотреться очень стильно и оригинально. http://yagutyan.ru/services/

Любовь Боброва

Хорошее платье, но сходите в ателье пусть ушьют немного в груди

S[
Sal1M [Хроники]

нормальное платье. что значит не слишком ли нарядное? если свадьба не у тебя, значит и прийти надо в мешковине чтобы не затмить невесту?

Medved

симпатичное платьице, на свадьбу-то что надо)