Алексей

что делает гость на свадьбе?

Андрей Кукарин

ест и пьёт, дерётся

Екатерина Нефёдова

Быстренько поздравит, когда до него дойдет очередь. Ест, пьет, танцует. Иногда участвует в конкурсах, которые устраивает тамада.

Виталий Старостин

пьет, ест, говорит тост, дарит подарок, и подретется с женихом.... потом снова пьет.... все остальное непомнит (игры конкурсы) тут главное не проснутся в постели с невестой

Антон Артемов

Ест, пьет, танцует, себе в сумку закусон складывает.

Антон Гомелько

дарит подарок, ест и бухает в неограниченном количестве!!! Танцует

Саня Яшин

Истинный гость сначала пьет, потом кого-нибудь пиздит, потом, если сможет, ебёт в идеале свидельницу или замужнюю бабу. Невесту счтается пиком мастерства.

Танюся Власова

Обычно водку/ коньяк/ текилу пьянствует и безобразия нарушает. Со свидетелем жениха все еще хуже. Он обычно к невесте пристает. И иногда успешно.

Алёна Ручкина

Весело ГОСТИТ!!!

Maks Kudinov

Говорит ГОРЬКО!!!

Алёна

1.пьют
2.танцует
3.ест
4.гуляет
5.веселится
6.поздравляет
7.дерется