Гуля Алюдинова

Подскажите, как показать гостям видео на свадьбе, которая пройдет на природе))

Азизбек Халилов

Ноутбук. Конечно не очень удобно, но для проектора уйма электричества нужно, придется генератор покупать 🙂

Надежда Соловьёва

Ну да, с ноутбука или планшета, правда, увидят только близкостоящие. Ну, можно организовать так, чтобы менялись.
А больше никак. У Вас есть генератор (или знакомых) и тот, кто сможет его довезти? Еще и экран нужно переть. Проектор-то маленький, экран для него большой: )
А что, совсем-совсем на дикой природе свадьба, где нет ничего: ни коттеджей, никакой инфраструктуры? Где гости, хотя бы сидеть будут - продумано?: )

Если есть коттедж с электроснабжением, то никаких проблем вообще. Если еще там и телевизор есть.

Татьяна Нечаева

в любом случае, нужен источник питания.. . возможно использовать ноутбук с большим экраном, но все равно, ноут - это вам не телевизор или проектор...