Маруся ******

подскажите (игрушку) вертолёт который умеет снимать видео и летать на природе

Кирилл Козлов

Я своему парню совсем недавно подарила [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]! Его можно использование на улице в тихую безветренную погоду.
Любимый прыгал от счастья в буквальном смысле этого слова, так что могу и вам его посоветовать :)) Кстати, покупала в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], осталась довольна ценой и уровнем обслуживания.