Светлана

подскажите как красиво представить гостей на свадьбе

Жанбу Калбаева

у нас так сделал ведущий: каждый гость говорил нам поздравления, после чего отправлялся на сцену (танцпол) и ему доставался "фант". человек или ли пара-тройка людей должны были под музыку что-нибудь забавное сбацать (ну что ведущий говорил) . было забавно!

Светлана Голубева

для этого тамада есть.

Андрей Холлей

этим должен заниматься ведущий, его работа.

Алексей Михалев

Ведущий может предложить каждому гостю придумать рифму к своему имени. И весело, и запоминается (типа, Иван - сегодня буду пьян, ну и кто во что горазд...)

Лиза Филатова

у нас было типо игры, тамада подходит спрашивает имя, гость говорит и произносит тескст который на его имя достался, например:
-как зовут?
-Ирина,
-Через час Ирина скажет как она чихает на вас на всех
-как зовут?
-Миша
-а через 2 часа Миша уже ни чего не скажет
-как зовут?
-Марина
-Сегодня больше всех будет танцевать Марина
и так для каждого гостя текст приготовлен, он попадается случайно кому что! ! 😄