Фарид Мамедов

у кого были тематические свадьбы? костюмы вы оплачивали или гости сами

Алексей Костяев

моей подруге поступило такое приглашение на свадьбу в тематическом костюме за свой счет - ну уж знаете ли, если надумали такое творить - то делайте сие дела сами, а не в обязаловку

Анастасия Леванова

Хотите отпраздновать свадьбу вдвоем? Предложите гостям чего-нибудь оплатить.

Зураб Михайлович

У нас была шотландская. Мы не заморачивались. Написали в приглашении, что одежда и аксессуары в шотландскую клетку приветствуются, да и все. Кстати, довольно много было девчонок в килтах или клетчатых платьях) ) У кого-то была сумочка, блузка, шарфик, платок в кармашке.

Марина Васильева

одной моей коллеге взбрендилось чтобы все подружки были в одинаковых лиловых шифоновых платьях и она им их покупала