Юленька Байкалова

где купить платье для свадьбы? (я гостья) никогда не была на свадьбах, я не знаю как нужно одеваться туда) ) подскажите.

я девушка брата невесты)

Кристина Кристина

Если из близких подруг, то платье типа коктейльного. Продаются в салонах где и свадебные, для выпускников. Если не близкая, а просто приглашены символически, то все равно нарядненькое что-нибудь. не хочется видеть в мрачном и будничном гостей.

Олег Бекренев

в свадебных салонах продаются вечерние платья.