ОХ
Оксана Харитонова

Чем развлеч гостей на дне рождении???

ДЧ
Дмитрий Чубов

Купите водки, приключений ждать не придется))

Денчик
Денчик

мы на НГ играли в фанты... мужу пришлось идти за водой к соседу. а мне изображать водителя маршрутки.. кто то кричал в окно С Новым годом .кто то изображал шипение змеи... вобщем хохотали до изнеможения...

ОИ
Ольга Ильина

Забавные конкурсы украсят любой День рождения, сделав его интересным и незабываемым для всех гостей! Позаботьтесь о досуге и развлечениях заранее, продумав все до мелочей! Мы с радостью поможем Вам в этом!

Портрет

Суть конкурса состоит в том, чтобы нарисовать чей-либо портрет с завязанными глазами. Для проведения конкурса понадобится несколько человек, желающих продемонстрировать свои творческие способности.
Участникам завязывают глаза, дают в руки кисть ли карандаш, и они приступают к портрету. То, что получится в итоге, развеселит всех.

Как курица лапой

Для конкурса понадобится несколько человек, которым вручаются фломастеры. Но взять эти фломастеры они должны ногами, а не руками. Перед началом конкурса участникам загадывается фраза, которая не произносится при остальных гостях.
Таким образом, участники конкурса должны написать ногами фразу, а гости в конце оценят, чья фраза написана максимально понятно.

Приятного аппетита

Для проведения конкурса необходимо приготовить какое-либо блюдо, похожее на желе. Или же наоборот рассыпчатое блюдо. Участникам нужно вручить китайские палочки или что-то похожее. Задание состоит в том, чтобы съесть ка можно больше. При этом блюда должны быть разложены по тарелкам в равных пропорциях.
В конце по внешнему виду определяется, кто съел больше. Он и станет победителем конкурса.

Роддом

Для проведения конкурса необходимы пары «парень-девушка» . Они выходят на центр зала. Каждая девушка должна представить себя в роддоме, причем после родов. Парни должны представить, что они пришли в роддом к своим любимым женам. Однако пришли они только под окно, поэтому словесный диалог исключен.
Таким образом, каждая «жена» должна жестами и мимикой объяснить своему «мужу» , кто у нее родился. В конце конкурса каждый парень должен рассказать, что он понял из рассказа своей девушки.

Яблоки

Для проведения конкурса нужно пригласить несколько добровольцев на центр зала. Кроме того, необходимо вынести таз с водой, куда затем поместить несколько яблок. Игрокам завязываются руки за спиной, затем они становятся на колени и начинают вылавливать ртом яблоки из воды.
В это время все гости наслаждаются зрелищем и получают максимум положительных эмоций.

Гороскоп

Конкурс несложный и для его проведение понадобится лишь один творческий человек, который перед праздником составит список гостей и по каждому из них составит шуточный гороскоп. При этом в гороскопе должны быть подчеркнуты все отличительные черты человека.
Зачитывать гороскопы необходимо с выражением, чтобы гостям было интересно. Можно даже распечатать своеобразные грамоты с шуточными гороскопами и вручить их гостям.

Наездник.

Участники делятся на две команды. На расстоянии десяти метров от них ставят бутылки. Каждому выдают самодельное лассо. Этим лассо участники собственно и должны ловить бутылки. Та команда, участники которой поймают больше бутылок и сделают это быстрее, считается выигравшей.
Если команды набрали одинаковое количество очков, то конкурс можно повторить еще раз.

Изобразить вещь

Суть конкурса заключается в том, что один из участников должен выйти на центр комнаты или зала и попробовать изобразить ту или иную вещь. При этом он не имеет право говорить. Другие участники должны отгадать, что им показывают.
Тот участники, который отгадает слово идет на центр зала. И так по очереди.

Отгадай голос.

Для конкурса нужно как можно больше человек. Одному из них завязывают глаза и сажают в центр круга. Один из участников должен сказать слово или фразу, а сидящий в центре круга, должен отгадать, кто произнес фразу.
Если игрок отгадывает, то ему развязывают глаза, и он становится простым участником, а тот, кто произносил фразу, садится в центр круга и становится отгадывающим. Для интереса голоса можно менять.

ЮГ
Юлия Гелева

Зажигательными танцами и пением караоке.

Алена
Алена

конкурсы, караоке, танцы.

Ната
Ната

стриптиз, сосание 🙂

**
*дмитрий *********

шампанским....

ВМ
Владимир Мальцев

Побольше водки и они сами развлекутся)))

ТЗ
Татьяна Заборова

Обычно они сами себя хорошо развлекают!

Shuhrat
Shuhrat

побольше алкоголя

Похожие вопросы
как развлечь двухлетних детей на дне рождение ?
Чем развлечь гостей на вечерухе
как, а главное чем удивить гостей на дне рожденья???
Как развлечь взрослых гостей.
Как развлечь гостей на вечеринке??
Как развлечь гостей на День рождения?
Если всех гостей нарядить в детей?на дне рождении
Как развлечь гостей на дне рождения?? ? 7 человек 15-16 лет, не все гости между собой знакомы! ! Помогите, пожалуйста.
хелп! Подскажите как развлечь 2 гостей на дне рождения? празднуем в узком кругу
Чем развлечь гостей на свадьбе?