Юлия Мунтян

хелп! Подскажите как развлечь 2 гостей на дне рождения? празднуем в узком кругу

Владимир Мартиросян

В койке развлекитесь...

Дмитрий Сиротин

неужели все так плохо, раз вы полезли за ответом в интернет? Обычно люди на празднике не пытаются друг друга развеселить, они просто собираются и веселятся, особенно если их всего трое. Ну пообщайтесь, выпейте, потанцуйте, сходите в кафе, кино или на каток

Эдуард Хуснутдинов

станцевать им на столе джагу

??
??? ?

нужно пьянцтвовать и буянить

Сашуля Верецоца

станьте ведущим праздника, придумайте конкурсы и призы (всякую мелочь) за них, всё это минут на 40 растяните. Будет весело и им и вам, поверьте ))) Ну и традиционное вкусненькое и поболтать посидеть, как водится.

Игорь Грачев

покурите) всем весело будет)

Елена Замотаева

идите гулять в город. может и компанию найдете девчат .норм отдохнете...