Евгений Дёмичев

Подскажите пожалуйста идеи, чем развлечь гостей на юбилей свадьбы (10 лет)?

Юська Лютикова

Есть настольные игры, предназначенные для вечеринок - тот же Алиас для вечеринок, например. Посмотрите еще Тик Так Бумм, Сумашедшие танцы, Фотовечеринка.

Татьяна Зорина

Если важно в праздник нечто оригинальное и особенное, удивить гостей, оставив в памяти яркие, приятные, незабываемые впечатления, то выездной чайный бар, то, что Вам нужно.