Татьяна Медведева

Юбилей 50 лет.. . подскажите что приготовить на юбилей?? в гости придут до 10 человек

Наталья Решетова

Перед Вами вариант меню на юбилей.

Холодные закуски:

Ассорти из свежих овощей
Телячий язык с хреном
Буженина по-домашнему
Грибочки и соленья «Царские»
Рыбное ассорти

Салаты:

«Юбилейный» салат
Салат «Белый танец»
«Морская жемчужина» салат
Фруктовый салат «Астория»
Салат из морских деликатесов

Горячие закуски:

Жюльен из морепродуктов
Грибное рагу, запечённое в сливках

Основное блюдо:

Каре ягненка, запеченое в пармезане с соусом
Стерлядь запеченная целиком
Гарнир

Десерт:

Фрукты в ассортименте
Праздничный торт.

Murat Bakiev

Заказать вечер в кафе.

Анна Матвеева

на юбилей и в кафе бы неплохо сходить - не устанете, все принесут-уберут, пообщаетесь с друзьями нормально, а не в душной квартире))

Владислава

Я бы тоже такой юбилей отмечала вне дома. Ни тебе грязной посуды, жаркой кухни и бессонной ночи "что приготовит".

Yy
Yyyyyy

Заливное, салат Цезарь Пушистую мимозу (сельдь 1 шт-кубиком, яйцо 4 шт-натереть, майонез, сыр твёрдый 100гр -натереть, украсить зеленью) Ассорти мясное и рыбное, Рыба под маринадом, Окорочка "Редут"(разрезать на 2 части, замариновать в специях. чесноке, майонезе, поставить в холодильник. Слоёное тесто нарезать полосками и обернув каждый кусочек положить на противень. смазать желтком и запечь) Салат фруктовый, морожное

Евгений Гладких(Минор)

Вы для начала постарайтесь выяснить (неважно где отмечать, сами готовить или заказывать) - может кто то что-то не ест (нельзя по здоровью) , или аллергия. У знакомых еле дальнего родственника спасли . приглашенного на свадьбу - поставили рядом салат с рыбой слоеный, рыба внизу, визуально не видно, когда соседи стали накладывать, поехало, оказывается у него аллергия на рыбу. даже если не ест, а просто запах - шок анафилатический. Представляете, каково было веселье... .
И определитесь с суммой. Можно просто в ресторане заказать с доставкой, будет дешевле, не возьмут за обслуживание. Или сейчас много частников и фирм, предлагающих такие услуги, посмотрите на местных форумах, почитайте отзывы. Но у нх, как правило, надо заказывать не позднее чем за неделю и подробно обговаривать все, можно ли заменять какие - либо ингридиенты.
Удачи в "отводе"

Игорь Алиев

Ассорти мясное, рыбное, сырное, фруктовое, заливное из языка, сельдь под шубой, салат Козёл в огороде, мясо тушёное, рыба запеченая, торт