Елена

Вы бы потратили все, все свои деньги на курорты? И что вы думаете о людях которые это сделали?

Наталия Ильина

непрактично, но красссииииво)))

Татьяна Имамгулиева

ага, а потом копила бы снова на курорты ))

Надя

нет, я б так не смогла. а о таких людях я думаю что они романтики

Олег

Все бы конечно не спустила... ) я бы на ОДИН.... НО на какой...)

Мaрия Румянцeвa

может быть они так сильно пекутся о своём здоровье? у каждого ведь свои приоритеты в жизни. У нас знакомый живёт в избушке на курьих ножках, почти буквально, окошечки как бойницы, ездит на старой серой волге, а деньги тратит на фестивали бардов и хоть ты его убей, ему эти фестивали важнее всего в жизни.