Юлия Куницына

Как вы думаете чего не хватает людям на море - курорте ?

Чего бы вам хотелось видеть или приобрести или по участвовать на отдыхе у моря?

А если есть деньги, как бы вы развлекались?:)

Вячеслав Локшин

На любом любимом курорте человеку не хватает недвижимости. Своей, конечно.

Алексей Рогожин

Всего хватает, если есть деньги

Алексей Приходько

Да вроде всегда всего хватает

Антон Взоров

Были бы деньги, наняла бы личного повара, не люблю питаться в общественных местах. Развлечения мне не нужны.

Светлана Цинк

в пиковые сезоны июль и август жилья на всех желающих по их доходам и условиям не хватает, особенно одноместных номеров для одного человека по доступной цене платить за одного, а не за двоих, за себя и за невидимку. места на пляжах в пиковый сезон не хватает, можно бы не полениться выделить администрации курортных городов деньги на расширение пляжа, где волуны, огромные камни, булыжники, мусор, убрать все это, навезти мелкой галечки (большинство предпочитают галечный пляж) , выгрузить, выравнять и вот тебе бесплатный пляж. в пиковые месяцы пустить большие автобусы с кондишенем такие какие ходят в больших городах, пусть даже будет немного дороже поездки чем на микроавтобусе. а то в их микроавтобусах едут пассажиры друг на друге, в духоте, в жаре, не вздохнуть, не продохнуть.

Ма
Маргарита

того чего у меня нет. чего я не видела чего я не делала.

Ко
Котёнок

Иногда просто хочется погулять по городу, а город далеко от отеля. Не на автобусе же ехать!

Алёна Базаргулова

иногда просто теплого моря, и деньдюжков

Людмила Фоменко

мне всего хватает)

Татьяна Грицишина

Я выбираю для отдыха такие места, где мне будет хватать всего, что я хочу.

Наталья

смешной вопрос.. . я обычно еду туда, где мне всего будет хватать. Ну а если с погодой немного "не повезет", то тут кроме себя и соответствующей одежды никто не поможет...

Новиков Роман

Мне всего хватает. Туда, где мне чего-то не хватает, я не езжу.

Игорь Арзамасцев

Мне всего хватает в Турции. А в России на море я давно не была.