Андрей Сухачев

Почему люди не брезгуют купаться в море куда все писают? .

Владимир Романов

А рыбы еще там и какают.

Денис М

нам нравится купаться в урине. Мы-уринокупальщики. Молодец, что призналась в том, что любишь в море поссать. Нормальные люди и воспитанные дети, в туалет ходят, справлять нужду.

Роман Руднев

Вы же пьете воду, в которую все писают, хоть она и обработанная.

Ирина Богданова

люди только в твою ванну не писают.. .
и то если не близкие твои родственники..

Анастасия Комарова

надеемся что морская вода и соль все нейтрализуют

Misha Martirosov

Свиньи тоже любят грязь

Наталья Трусова

Идеальная чистота приводит к хроническим заболеваниям...

Алексей Годовасенко

от удовольствия они забывают об этом

Юлия Лобынцева

ещё более странны сексуальные сношения людей. эндорфинов вам в помощь!

Дмитрий Голубков

Что естественно, то не безобразно))

Vladimir Vishnevsky

да ладно там капля в море вот в Соль Илецке на солёном озере 15см мочи и ничего народу куча приезжает лечиться

Владимир Новосельцев

а Вы ВСЕХ по себе не равняйте. Для моего окружения это неприемлемо.
У Вас, видимо, окружение другое, раз Вы так категорично утверждаете.

Светлана Комова

Так море большое.

Эльмир Мамедов

у нас акулы сьели трех людей, и у всех желающих искупаться в море бабушка отшептала лезть в море.. . теперь можно и писить и какать туда.. . (Владивосток)

Сергей Бузин

простите меня.. . я пукнул.. . а теперь вы дышите, дышите.. . :)))

Pavel Simindeyev

Как вы не брезгуете носить мочу в мочевом пузыре и прочих мочеточниках? У вас там ещё ничего не разъело? В моче та же вода и соли, одинаковые с морской солью природы. И даже если если все обитатели забитого под завязку сочинского пляжа одновременно помочатся в море, концентрация этой мочи вряд ли привысит 0,1%.

Юрец Лукьянчук

Потому что они не знают что туда еще и какают!

Василиса Данилина

-потому, что любой открытый водоем -самоочищается..

Тамара

А мы не брезгливые)

Юлия Барановская

Незнаю)) ) А вы не брезгуете? Я нет, сам писал 🙂

Ольга Чиняева

туда не только писают, но и еще много чего делают, у берега, конечно грязнее, но считается, что волнами все уносит, а вот в реках -это просто ужас, вот поэтому я уже лет 6 не купаюсь в Волге

Мария К

Еще люди не брезгую дышать воздухом, которым все дышат, пить воду, которая за всю жизнь Земли уже успела побывала в каждом человеке на этой планете и многое другое они не брезгуют

Катерина

Так они еще и эту воду прихлебывают

Murod Ahmedov

Я Вам даже более того скажу: есть люди, которые любят "плавать" среди бытового мусора: пакетов, бумажек, пластиковых бутылок и т. д. (Паттайя и Ко Лан) . Видимо, они получают от этого удовольствие.