Света Дедкова

здравствуйте!! ! посоветуйте курорт по россии!!!

нам нужен пансионат. едим с ребенком 11лет. где можно хорошо и спокойно отдохнуть что бы был бассейн и детские развлекаловки. ну типа лазаревское, адлер. цена примерно за сутки с чел до 2-х тыс руб. . нам надо. и что бы недалеко от пансионата было море.

Talin Tatuev

Геленджик, ЛОК Солнечная, пансионат Сосновая Роща. (наберите название в интернете).