Рустам Парпибаев

Горно-лыжные курорты. Посоветуйте=)

Хотим с друзьями махнуть на какой нить горнолыжный курорт. посоветуйте что-нибудь .Так что бы и по дешевле и по качественнее. Кто где был и у кого какие впечатления))

Наталья Крутышева

Андорра - сервис отличный, а цены ниже, чем в Австрии.
Но, если вы опытный горнолыжник, вам там может быть скучновато - в Андорре преобладают простые трассы.

Андрей Чижиков

Если подешевле, то Турция: Улудаг, Паландакен.. .
Если покачественней, смотрите Австрию, например. Но это уже другой ценник...

Анастасия

Австрия, Куршавель, Польша ( закопане) , Буковель!

Рома

не ясно, что вам нужно.
Я была на многих курортах Европы. Оптимальное соотношение цена/качество для меня в Австрии.

Леонид Романов

В Болгарии есть горнолыжный курорт Банско - мне понравилось, соотношение цена-качество отличное, но не для профессионалов - любителей черных трасс.

Шурик Каримов

Швейцария, Франция, Италия. Не рекомендовал бы Болгарию, турцию, Андорру.
Скупой платит дважды, дешевизна не показатель. Многое зависит от уровня катания и пожеланий по трассам. Австрия хороша до обеда, слишком много сброда на трассах, после обеда все трассы разбиты.

Вячеслав Веселов

Я живу на горонолыжном курорте, Хибины. Если не страшит крайний север. У нас сезон до мая продожается.
Неоднократно была на курортах Финляндии, ничего плохого о них сказать не могу. Сйчас у них низкий сезон, а с марта цены взлетают вдвое