Дмитрий Владимиров

посоветуйте недорогой, но комфортабельный горно-лыжный курорт в России для среднего уровня подготовки.

Сергей Смагин

Смотря, откуда ехать, и когда. Если декабрь-январь, то Абзаково и Банное, на Урале, или Домбай. В феврале-марте, Домбай, Красноярск, Шерегеш, и Байкальск. А март-апрель, еще + Кировск.
Красная Поляна тоже подходит, но ИМХО дорого. А в Приэльбрусье: либо сложные трассы, на Чегете, и плохо подготовленные, либо скучные, с толпой народа, на Эльбрусе.

Елена Харитонова

Красная Поляна, чё, зря строили...

ОК
Ольга Король

Шерегеш, Танай, это в Кемеровской области, хорошие места, разные горки для разных уровней подготовки и красиво!